22. 06. 2021, вторник, знаменатель

Денис Никитин - Председатель ОСО ЗабИЖТ

Аватар пользователя nomokonov_en
19 февраля 2021 - 21:48 -- nomokonov_en

15 февраля состоялась Конференция по выбору Председателя Объединенного совета обучающихся ЗабИЖТ. Делегаты от каждой группы нашего вуза выбирали нового капитана корабля «ОСО ЗабИЖТ».

Денис Никитин, студент группы ЭЖД.1-19-1, стал единственным кандидатом на такую важную и ответственную должность. Он представил свою программу, которая включала в себя десять нововведений, таких как более плотное сотрудничество, с Профкомом ЗабИЖТ, со студенческим советом общежития и другими организациями, которые трудятся на благо нашего института. Кроме того, Денисом была выдвинута идея по созданию Регионального клуба Российского Союза Молодежи — это позволило бы студентам участвовать в федеральных конкурсах и мероприятиях.

В процессе голосования большинство делегатов проголосовали за кандидатуру Дениса Никитина на пост Председателя Объединённого совета обучающихся.

Мы поздравляем новоиспечённого руководителя со вступлением в новую серьёзную главу своей жизни. Надеемся, что она станет увлекательнейшей и интереснейшей страницей в жизни. Желаем Денису терпения, стойкости духа и вечного успеха на пути к мечте.

Мы уверены, что команда ОСО под руководством Дениса будет стремиться к новым горизонтам, творить и развиваться.

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ