30. 11. 2020, понедельник, знаменатель

День компании ОАО "РЖД"

Аватар пользователя nomokonov_en
02 ноября 2020 - 09:46 -- nomokonov_en

29 октября состоялся второй этап Дня компании ОАО "РЖД". Мероприятие прошло в форме видеоконференции с соблюдением всех противоэпидемических мер.

К видеоконференции подключились около 200 студентов, которые в предстоящем году завершат обучение в вузе. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы трудоустройства будущих выпускников на Забайкальскую железную дорогу, системы поддержки молодых специалистов, реализации социальной и кадровой политики. Особое внимание организаторы мероприятия уделили роли молодежи, которую она играет в развитии холдинга "РЖД".

Также обучающиеся смогли пообщаться с представителями молодежных объединений Забайкальской железной дороги, участниками общесетевых конкурсов и слётов.

Кроме того, для студентов провели онлайн-игру "Знаю про РЖД", призеры которой получат памятные подарки от Забайкальской магистрали.

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ