30. 11. 2020, понедельник, знаменатель

"День компании" ОАО "РЖД"

Аватар пользователя nomokonov_en
05 октября 2020 - 14:08 -- nomokonov_en

Первого октября ОАО "РЖД" празднует очередной "День компании". Обучающиеся и преподаватели нашего института встретились с начальником ЗабЖД Скачковым Александром Анатольевичем, послушали лекцию о современных тенденциях развития железнодорожной отрасли и перспективах развития ЗабЖД, задали ему интересующие их вопросы о своей будущей профессии. Также Скачков А.А. вручил нашим ребятам стипендии Начальника дороги и Генерального директора ОАО «РЖД», пожелал всем успешно освоить выбранную специальность. Директор института Александр Алексеевич Еременко поздравил железнодорожников с 120-летием Забайкальской железной дороги и вручил начальнику ЗабЖД памятный подарок – картину с современным видом на ст. Чита-1.

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ