19. 06. 2021, суббота, числитель

9 мая День победы

Аватар пользователя nomokonov_en
30 апреля 2021 - 13:07 -- nomokonov_en

Уважаемые коллеги и студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта поздравляю Вас с Днём великой Победы!

Сегодня мы не только отдаем дань уважения и бесконечной благодарности всем тем, кто на фронте и в тылу прошел через тяготы страшной войны. Мы не только восхищаемся их подвигами и самоотверженностью. Главное для нас сегодня – это учиться. Учиться мужеству, доблести, сплоченности и, конечно же, той безграничной любви к Родине, которая вдохновляла советских солдат и тружеников тыла.

Особенно важно передавать эту память нашему подрастающему поколению - школьникам и студентам, не забывая и о героическом подвиге железнодорожников во время войны, без которых невозможно представить нашу Победу! С праздником!

Директор ЗабИЖТ А.А. Еременко

Открытка