22. 06. 2021, вторник, знаменатель

06 декабря 2020 - 19:42 -- ignateva_en

Награждение сотрудников колледжа в связи с 45-летием ИрГУПС

Процедура награждения состоялась в рамках заседания ученого совета ИрГУПС 27 ноября 2020 года.

За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации награждена Перелыгина Татьяна Владимировна — заместитель директора по методической работе, преподаватель.

За большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для транспортной отрасли Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации награждена Мартынова Татьяна Юрьевна — методист колледжа, преподаватель.

Юбилейным памятным знаком Министерства просвещения Российской Федерации «80 лет системе профессионально-технического образования» награжден Азутов Александр Валерьевич — преподаватель.из 4

За многолетний добросовестный труд и в связи с 45-летием со дня образования Университета награждены:

Юбилейной медалью ИрГУПС - Добуд-Оглы Сергей Борисович - преподаватель.

Почетной грамотой ректора ИрГУПС: Глотова Галина Валентиновна - заведующий библиотекой; Ильин Петр Алексеевич - водитель; Румянцева Газиля Фаритовна - повар; Оловянникова Елена Павловна — преподаватель.

Благодарностью ректора ИрГУПС отмечены: Егорова Светлана Евгеньевна - преподаватель, Мятлева Татьяна Александровна - преподаватель; Порокова Любовь Ненельевна - рабочий базы отдыха «Култушная»; Коломиец Светлана Вячеславовна - воспитатель.

Поздравляем!!! Желаем успехов в этом не легком, но благородном деле.

сотрудники УУКЖТ
архив ИрГУПС