16. 05. 2021, воскресенье, знаменатель

IV сезон шоу "Танцы на УПС"

09 апреля 2021 - 11:01 -- ignateva_en

Завершился 4 сезон шоу "Танцы на УПС"

«Танцы на УПС» — популярное шоу, стартовавшее 4 года назад. К настоящему моменту прошел уже 4 сезон, и проект продолжает набирать обороты.

Огромная часть участников 4 сезона — фанатская аудитория проекта.

Это те студенты, которые никогда профессионально не танцевал, но рассматривает проект "ТАНЦЫ на УПС" как возможность выйти на какую-то аудиторию.

Но увеличилось также и количество профессионалов, потому что люди посмотрели 3 сезон и поверили, что этим жанром на проекте занимаются всерьез.

Многие студенты приобщились к искусству танца благодаря проекту.

«Танцы на УПС» — совершенно новый танцевальный проект УУКЖТ, который сочетает в себе драму, юмор и соревновательный момент.

Это совершенно новое шоу в колледже и ничего подобного раньше никто не делал. Его смотрят, о нем говорят,  болеют за ребят, его критикуют и хвалят.

«Танцы на УПС» - это яркий необычный сплав реалити-шоу и шоу талантов. Проект предусматривает освещение закулисной жизни участников. Их тренировки, отношения с друг-другом, взлеты, падения и радости и разочарования.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!!!

I м Д.9-19-2
II м Д.9-19-1