31. 07. 2021, суббота, числитель

Вручение Благодарностей студентам группы СЭАДА.9-18-1 /СЭАДА.11-19-1

04 июня 2021 - 13:41 -- kovalev_ui

03.06.2020 прошло вручение Благодарностей студентам группы СЭАДА.9-18-1 (И,О)/СЭАДА.11-19-1 (И,О) Бабаченко Илье Михайловичу, Галахову Денису Сергеевичу, Васильевой Дарье Владимировне, Хаустовой Валерии Ивановне, Севостьяновой Валерии Игоревне за добросовестное прохождение учебной практики в МУП «Иркутскавтодор», оказание значительной практической помощи в выполнении задач по содержанию улично-дорожной сети г. Иркутска, хорошую профессиональную подготовку, дисциплинированность и высокую мотивацию к избранной профессии. Благодарности, также вручили преподавателям Васильеву Константину Олеговичу, Иевской Светлане Борисовне за профессиональное мастерство, педагогический талант, кропотливый труд, за переданные знания студентам благодаря которым они получили прочные знания, смогли раскрыть свои способности во время прохождение учебной практики в МУП «Иркутскавтодор».

Церемония награждения
Личный архис Бутаковой И.В.
Бутакова И.В.