22. 06. 2021, вторник, знаменатель

Студенты колледжа на фестивале «Студенческая весна»!

30 марта 2021 - 11:29 -- kovalev_ui

Вот и пришла опять «Студенческая весна»!  Время творческих открытий, новых  интересных  встреч  с  прекрасным,  новых знакомств,    радостных минут  репетиций и выступлений на сцене.

В этом году  двадцать пять  студентов  приняли активное участие в фестивале студенческого творчества,  в борьбе за престиж  нашего  колледжа. Первый тур фестиваля прошел на сцене актового зала в ИрГУПС .   Очень интересные темы фестиваля дали возможность  проявить самые разные творческие способности.   Наша программа посвящалась   любимому городу Иркутску, которому  в этом  году исполнится триста шестьдесят лет, и озеру Байкал. 2021 год  указом губернатора Иркутской области объявлен  Годом  Байкала. Специальный приз «Открытие года» завоевал наш Айдар Жалсабон – студент группы КСК 9-19-1. Программе нашего выступления было присуждено третье место, и  она была отмечена специальным призом «За любовь к малой Родине».

Материал подготовила В.Н. Стахеева.

Участники награждения
Личный архив Стахеевой В.Н.
Неизвестный