15. 06. 2021, вторник, числитель

Стартовал Региональный чемпионат по компетенции R60 "Геопространственные технологии".

03 марта 2021 - 20:18 -- kovalev_ui

Первые дни чемпионата.
1 марта 2021 года стартовал VI Региональный чемпионат Worldskills по компетенции R60 "Геопространственные технологии" на базе Ангарского техникума строительных технологий.
В чемпионате принимают участие: Сибирский колледж транспорта и строительства, Ангарский техникум строительных технологий, Черемховский горнотехнический колледж имени И.М. Щадова, Бодайбинский горный техникум и Профессиональный колледж Железногорск-Илимского.
На протяжении 5 чемпионатных дней участники продемонстрируют  все свои профессиональные навыки в проектировании в специализированных программах, проведении разбивочных работ на современном оборудовании и обработке полученных данных.
1 марта состоялось официальное открытие в режиме Онлайн. Ребят поздравили первые лица региона. Так же прошла жеребьевка участников.  По правилам чемпионата ребят познакомили с площадкой и техникой безопасности, где пройдут соревнования.
2 марта участники приступили к выполнению первого модуля задания чемпионата. По условиям задания необходимо создать проект разбивочных работ и выполнять разбивку на полигоне. Это очень важный день чемпионата.
Наши студенты Бирюков Алексей и Вартересян Майрам очень стараются выполнять задания чемпионата, ведь конкуренция на площадке серьезная.
3 марта пройдет 3-й день чемпионата, где участники покажут свой профессионализм при работе в Credo. Пожелаем нашим ребятам удачи!

Участники чемпионата
Бутакова И.