16. 05. 2021, воскресенье, знаменатель

Мероприятия в общежитии, посвященные праздникам 23 февраля и 8 марта

12 марта 2021 - 12:29 -- kovalev_ui

23 февраля – День воинской славы России, День защитника Отечества. Отмечается в нашей стране с 1918 года. Этот день - дань уважения всем поколениям героического воинства. А поскольку испокон веков защитниками были мужчины, то это воистину «мужской день». Изначально, в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать, защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
8 марта - это всемирный день женщин. Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине.

Вот и мимо нашего общежития колледжа эти замечательные праздники не прошли. Уже стало доброй традицией отмечать  праздник со студентами, проживающими в общежитии колледжа.
Девушки, ведущие,  с огромным удовольствием поздравили всех юношей, посвятили в историю этого праздника и подарили позитив на протяжении всего мероприятия.
Юноши приготовили ответный поздравительный концерт.
Студенты  представили   театрализованное представление, читали стихотворения, пели песни под гитару, проводили  конкурсы, инсценировки. В результате, студенты получили хорошее, позитивное настроение.
Все присутствующие остались довольны праздником, получили мощный заряд бодрости и энергии, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость и общение.

Заместитель директора по ВР Ж.А. Казанцева

Участники встречи
Личный архив Казанцевой Ж.А.
Казанцева Ж.А.