19. 06. 2021, суббота, числитель

Итоги VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции R96 Неразрушающий контроль

10 марта 2021 - 22:36 -- kovalev_ui

5 матра 2021 года завершился VI Региональный чемпионат “Молодые профессионалы” (Worldskills Russia) Иркутской области. Наш колледж, в основной возрастной категории 16-22 года по компетенции R 96 NONDESTRUCTIVE INSPECTION- НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ, представляют два студента специальности Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство:  Гурова Полина и Чубиков Даниил.
Наши конкурсанты показали хорошие знания и навыки выполнения основных видов неразрушающего контроля при обследовании сварных швов: визуально-измерительном, капиллярном, ультразвуковом и рентгенографическом.

Не смотря на достаточно сложный уровень заданий и высокий уровень конкуренции, наша конкурсантка Полина Гурова заняла 3 место!
Победителям и призерам были вручены медали, дипломы и памятные подарки.

призеры чемпионата
Личный архив Васильева К.О.
Васильева К.О.