15. 04. 2021, четверг, знаменатель

В ИрГУПС открылась Всероссийская научно-методическая конференция по перспективам образования

16 апреля 2019 - 16:28 -- корреспондент

Всероссийская научно-методическая конференция "Проблемы и пути развития профессионального образования" открылась в Иркутском государственном университете путей сообщения. В ее работе принимают участие педагоги из ИрГУПС, филиалов вуза в Красноярске, Улан-Удэ, Чите, Братского профессионального училища, Ростовского государственного университета путей сообщения, а также учителя из лицеев и школ Приангарья и Бурятии. Преподаватели обсудят механизмы повышения качества инженерного образования, методологию формирования универсальных компетенций, цифровизацию учебного процесса и другое. Конференция продлится до 18 апреля.

Концеренция "Проблемы и пути профессионального образования"
Архив ИрГУПС
Вероника Викторова