24. 11. 2020, вторник, числитель

Команда ИрГУПС заняла первое место в викторине Ространснадзора

19 ноября 2020 - 15:53 -- baltina_is

Мероприятия состоялось в рамках "Транспортной недели 2020". В связи с пандемией, большая часть мероприятий транспортной недели проходит в онлайн-формате. Так, в частности, Федеральная служба по надзору в сфере транспорта провела онлайн-викторину «Безопасность на транспорте», в которой приняли участие команды студентов 16 транспортных вузов. Быстрее и правильнее всех на вопросы викторины отвечали студенты ИрГУПС - они и стали победителями викторины. Команда иркутского транспортного вуза состояла из 4 студентов специальности ЭЖД.1 и ЭЖД.3 и двух руководителей.

Студенты ИрГУПС получили именные сертификаты на включение в кадровый резерв руководителя Ространснадзора, дающие преимущественное право трудоустройства на работу в ведомство.

sm-news.ru
Автор изображения неизвестен