Победа в Республиканском фестивале медиацентров ПОО РБ в номинации «КРЕАТИВНОСТЬ» направления ФОТОГРАФИЯ (ЛУЧШИЙ ПОРТРЕТ)

28 декабря 2021 - 11:23
ПОЗДРАВЛЯЕМ МУРАВЬЕВУ ГАЛИНУ, студентку 1 курса специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования, за победу в номинации «КРЕАТИВНОСТЬ» направления ФОТОГРАФИЯ (ЛУЧШИЙ ПОРТРЕТ) Республиканского фестиваля медиацентров профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия.
В направлении «Фотография» оценка осуществлялась по следующим критериям: - качество исполнения;
- художественное исполнение (выразительность художественного решения, композиция);
- реализация авторского замысла (уникальность идеи, актуальность, социальная значимость).
Благодарим за представление колледжа на фестивале и желаем творческого роста!
(На фото председатель ЦМК специальностей Сервис на транспорте (по видам транспорта) и Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), преподаватель Клименко А.Г.)
Архив УУКЖТ