Поздравление и.о. ректора ИрГУПС А.П. Хоменко с Международным днем добровольцев

3 декабря 2021 - 10:17
Ежегодно 5 декабря во всем мире отмечается День добровольцев.
В ИрГУПС с 2015 года работает волонтерский отряд КПСС, которым руководит доцент кафедры «Строительства железных дорог, мостов и тоннелей» Сергей Сергеевич Полищук.

Сергей Сергеевич вместе со студентами волонтёрского отряда собирают макулатуру, осуществляют утилизацию пластиковых крышек и батареек, ведут очистку от мусора берегов Байкала, участвуют в акциях по высадке деревьев.
«Дорогие друзья! Благодарим наших неравнодушных студентов, которые всегда оказывают помощь и поддержку в самых сложных ситуациях!
Поздравляем людей с широкой душой, полной доброты и отзывчивости! Деятельность волонтеров достойная и бескорыстная.
Волонтеры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Спасибо вам огромное, пусть все Ваши добрые дела непременно будут вознаграждены!», - сказал Андрей Павлович Хоменко.