Поздравление и.о. ректора ИрГУПС Андрея Хоменко с Днём железнодорожника!

2 августа 2021 - 15:56
Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты и аспиранты, искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём железнодорожника!

Российские железные дороги – это современная, высокотехнологичная и быстро развивающаяся компания, это - огромная команда профессионалов, это - главная артерия большой страны. Иркутский государственный университет путей сообщения более 40 лет обеспечивает подготовку высококвалифицированных специалистов для отрасли. Работники железных дорог благодаря своим знаниям, опыту и ответственности решают самые сложные задачи. Наш университет по праву гордится своими преподавателями и выпускниками. Желаю вам плодотворной работы, новых достижений, счастья и крепкого здоровья!

И.о. ректора ИрГУПС А.П. Хоменко.