Спортивный марафон "Сила России" пройдет с 1 июня по 10 августа

Депутат Госдумы Ольга Занко сообщила, что мероприятия марафона пройдут в том числе в День защиты детей, День России, День семьи, любви и верности, День физкультурника.

Летний всероссийский спортивный марафон "Сила России" пройдет с 1 июня по 10 августа. Об этом сообщила пресс-служба партии "Единая Россия".

"Единая Россия" проведет второй летний всероссийский спортивный марафон "Сила России". В его зимнем этапе в этом году приняли участие более 200 тыс. жителей регионов. К организации тренировок - их прошло более 5 тыс.- присоединились три тысячи НКО. Летний этап марафона партия проведет с 1 июня по 10 августа", - говорится в сообщении.

Как отметила депутат Госдумы Ольга Занко, мероприятия марафона пройдут в том числе в День защиты детей, День России, День семьи, любви и верности, День физкультурника. "Традиционно будем проводить спортивные фестивали для семей, зарядки с чемпионами, турниры по командным видам спорта. Каждый регион может разнообразить мероприятия, сделать акцент на традиционных национальных спортивных играх", - отметила она.

#Новости_России

#ИрГУПС

Иркутский государственный университет путей сообщения

«Источник: ТАСС»