Студенты МК ЖТ ИрГУПС приняли участие в интеллектуальной игре «Культурный КВИЗ»

16 апреля 2024 - 13:25
В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в Иркутском техникуме авиастроения и материалообработки прошла интеллектуальная игра «Культурный КВИЗ».

Организаторы мероприятия – творческий клуб «Созвездие» при поддержке комитета по управлению Ленинским округом.

Игра проводилась с целью повышения интереса к истории, традициям и культурному наследию России. Игра имела также профилактическую направленность и была ориентирована на выработку у студентов негативного отношения к запрещенным веществам. В ходе игры команды разработали плакаты на антинаркотическую тематику. Всем командам было рекомендовано принять участие в конкурсе детских и молодежных социальных антинаркотических рисунков «И без наркотиков жизнь ярче!».

В игре приняли участие студенты 5 ССУЗов Ленинского округа.
Архив МК ЖТ ИрГУПС