«Студенческая весна - 2024» стартовала для монгольских обучающихся вузов Иркутска

16 апреля 2024 - 08:00
В минувшие выходные на базе Иркутского государственного университета путей сообщения состоялось торжественного открытие межвузовских мероприятий «Студенческая весна - 2024» для монгольских обучающихся вузов столицы Приангарья.
Участников приветствовал Генеральный консул Монголии в Иркутске Мунхнасан Гомбожав, пожелав удачи конкурсантам и победы сильнейшим.
Традиционно мероприятие включало в себя соревнования по шахматам и шашкам, концертную и конкурсную программы.

В рамках «Студенческой весны» на площадках вузов города запланированы конкурс русской песни, соревнования по волейболу, футболу и настольному теннису. В том числе в программу войдут соревнования по баскетболу, которые  пройдут на базе Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС 21 апреля.