Амбассадоры Профессионалитета провели Единый классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!» для обучающихся 9-х классов МОУ ИРМО СОШ поселка Молодежный

15 апреля 2024 - 16:23
Школьников и их учителей познакомили с нашим колледжем и программой «Профессионалитет», а также ответили на интересующие вопросы.
Преподаватель Е.А. Садырин рассказал о специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», вошедшей в ФП «Профессионалитет».
Ответственный секретарь Приемной отборочной комиссии познакомила всех присутствующих с условиями поступления в колледж и пригласила на Единый день открытых дверей 20 апреля.
В классных часах приняли участие 189 подростков.
Фотогалерея СКТиС