Агитавтобус ЗабИЖТ побывал в Борзе, Краснокаменске и Ясногорске

15 апреля 2024 - 15:59
С 10 по 11 апреля сотрудники и студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта провели агитационный выезд в школы Борзи, Краснокаменска и Ясногорска.
На встречу с профориентационной командой студентов, в которую вошли представители Объединенного совета обучающихся, пришли старшеклассники – учащиеся 9-11 классов. Студенты рассказали о активной и интересной жизни в институте, об участии в форумах и других площадках, возможностях, которые предоставляются тем, кто очно обучается в ЗабИЖТ. Представители Забайкальской железной дороги представили информацию о целевом обучении и программе молодого специалиста. Важной и актуальной для старшеклассников сейчас является информация о правилах приема. Напоминаем, что прием документов от абитуриентов начинается 20 июня и подать их можно одним из следующих образов: через ЕПГУ или сайт ИрГУПС, по почте, лично в приемную комиссию (ул. Бутина, д.3). Все подробности можно уточнить по телефону (3022)500120.
Архив ЗабИЖТ