Студентов УУКЖТ ИрГУПС проинформировали об опасности наркопотребления

12 апреля 2024 - 20:55
В рамках федеральной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков встретились со студентами, проживающими в общежитиях УУКЖТ ИрГУПС.

Участников встречи проинформировали о правовых последствиях участия в незаконном обороте запрещённых веществ. Полицейские рассказали ребятам об опасности наркопотребления и призвали избегать распространяемых в сети Интернет предложений о противоправном заработке.

Профилактика употребления наркотиков давно поставлена на государственный уровень.

Такая необходимость вызвана вредом, которые они наносят здоровью наркоманов и их близких. Молодым людям доносят в удобном виде информацию, которая позволяет сформировать адекватное негативное мнение о зависимости.
Архив УУКЖТ