ЗабИЖТ стал участником Всероссийской ярмарки «Работа России. Время возможностей» в Чите

12 апреля 2024 - 15:06
12 апреля на площадке Забайкальской краевой филармонии при поддержке Краевого центра занятности населения состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В ярмарке приняли участие более 240 работодателей, которые предложили свыше 4 тысяч вакансий в отраслях строительства, транспортировки и хранения, государственного управления и обеспечения военной безопасности, добычи полезных ископаемых, торговле.
Сотрудники Забайкальского института железнодорожного транспорта, заведующий сектором Факультета дополнительного образования и профессиональной подготовки Евгения Лукьянова и руководитель сектора сварки Пётр Саранчин ознакомили посетителей ярмарки с образовательными программами, реализуемыми в рамках профессиональной подготовки (переподготовки), в том числе рассказали о работе аттестационного центра сварки на базе Читинского техникума железнодорожного транспорта. Кроме этого, на ярмарке работали площадки профориентации, карьерного консультирования, площадка для личного общения работодателей и соискателей, проведения собеседования, консультирования по открытию собственного дела, а также площадка для граждан с ограниченными возможностями здоровья и участников СВО.

Архив ЗабИЖТ