Третья отборочная игра «Знание. Игра Что? Где? Когда?: школы и колледжи»

11 апреля 2024 - 15:18
В КрИЖТ ИрГУПС 2 апреля под руководством заведующего отделением «Базовая подготовка» Александра Литвинцева и преподавателя СПО Татьяны Савченко прошла третья отборочная игра «Знание. Игра ЧГК: школы и колледжи», которая стала выводящей на региональный этап. В соревновании приняли участие три команды: «Энергетические мастера», «Локомотив» и «Вагонные гении». Все команды продемонстрировали высокий уровень знаний и остроту ума, достойно сражаясь за победу.

Следующая игра запланирована на 20 апреля 2024 года, и все желающие смогут присоединиться к увлекательному состязанию. Приглашаем всех любителей интеллектуальных игр принять участие и насладиться атмосферой соревнований! Оставить заявку вы можете по ссылке, координатор свяжется с вами :https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScbmIku1va3A9_IpzGdjyj4gDqwQdTt-36DQKuXIEyARTNxqw/viewform?usp=sf_link
Архив КрИЖТ ИрГУПС