Встреча выпускников КрИЖТ ИрГУПС направления «Экономика» очной и заочной форм обучения с представителями работодателей

11 апреля 2024 - 15:11
5 апреля прошла встреча выпускников КрИЖТ ИрГУПС направления «Экономика» очной и заочной форм обучения с представителями работодателей - главным бухгалтером МУ МВД России «Красноярское» Овод А.Г., заместителем главного бухгалтера МУ МВД России «Красноярское» Пушкиной Т.А. и Начальником отдела управления персоналом АО «Краспригород» Нестеровой Л.А., на которой студенты ознакомились с возможностью трудоустройства, задали интересующие их вопросы относительно особенностей организации труда и реализации их профессиональных компетенций.
Архив КрИЖТ ИрГУПС