Критерии определения победителей и призёров олимпиады "Паруса надежды"

11 апреля 2024 - 14:40
Оргкомитет олимпиады «Паруса надежды» подвел итоги и установил критерии определения победителей и призёров. C итогами олимпиады можно ознакомиться в Личном кабинете участников во вкладке «Моя олимпиада» - «Результаты олимпиады» и в разделе «Итоги олимпиады» на официальном сайте университета https://www.miit.ru/olympiads/sails-of-hope/results.

Ученики 9-11 классов приняли участие в заключительном этапе межрегиональной отраслевой олимпиады школьников «Паруса надежды», который состоялся 17 февраля и 18 февраля. Более 700 школьников стали участниками заключительного этапа Межрегиональной отраслевой олимпиады школьников «Паруса надежды» по профилям «Техника и технологии» и «Математика».
В отборочном этапе олимпиады «Паруса Надежды» приняли участие школьники со всей России, от Москвы до Владивостока.

Критерии определения победителей и призёров по профилю «Математика» среди участников
9-11 классов:
8 баллов – Победители (сертификат 1 степени)
7 баллов – Призеры (сертификат 2 степени)
5-6 баллов – Призеры (сертификат 3 степени)

Критерии определения победителей и призёров по профилю «Техника и технологии» участников 9-11 классов:
71-100 баллов – Победители (сертификат 1 степени)
60-70 баллов – Призеры (сертификат 2 степени)
34-59 баллов – Призеры (сертификат 3 степени)
Архив КрИЖТ ИрГУПС