Ярмарка образовательных учреждений от "Центра профессионального самоопределения"

11 апреля 2024 - 14:30
5 апреля 2024 года преподаватели Красноярского института железнодорожного транспорта Валентина Пискунова и Игорь Белых совместно со студентами группы ТТП-23-1 Романом Прозоровым и Марком Соболем приняли участие в ярмарке образовательных учреждений на базе «Центра профессионального самоопределения» г. Красноярска.

«Центр профессионального самоопределения» – это учреждение дополнительного образования, которое более 40 лет помогает школьникам осваивать новые профессии, расширять свой кругозор, выбирать правильный путь для будущей жизни.

В ярмарке приняли участие обучающиеся 8, 9 и 10 классов различных школ г. Красноярска. Благодаря увлекательным рассказам преподавателей ученики проявили живой интерес к нашему вузу.

Школьники задавали разнообразные вопросы про особенности поступления, целевое обучение, осваиваемые профессии. Показателем интереса был также почти полностью разобранный раздаточный материал, а также многочисленные контактные данные, которые оставляли ученики для обратной связи с вузом.
Архив КрИЖТ ИрГУПС