Региональные кейс-чемпионаты Красноярского края «Профессионалы будущего»

Региональные кейс-чемпионаты Красноярского края «Профессионалы будущего»
11 апреля 2024 - 13:50
8 апреля стартовал Кубок региона - региональные кейс-чемпионаты Красноярского края кейсового движения «Профессионалы будущего»

Кейсовое движение «Профессионалы будущего» объявляет о возможности участия в региональных кейс-чемпионатах Красноярского края для школьников и студентов, по различным направлениям: от туризма до энергетики. Кубок региона - это цикл молодежных кейс-чемпионатов по решению экономических, инженерных, социальных или бизнес задач, на площадках кейс-клубов в Ачинске, Дивногорске, Назарово, Курагинском районе, Дудинке и других муниципалитетах Красноярского края.

Для того, чтобы стать участником, необходимо собрать команду от 3 до 5 человек, зарегистрироваться на сайте движения «Профессионалы будущего» profuture.space, выбрать любой чемпионат (а можно выбрать все) и следовать его графику проведения. Обычно участникам для решения кейса предоставляется от 1 до 14 дней (взависимости от сложности), а лучшие решения, пройдя экспертизу и отборы, попадут в финал каждого отдельного чемпионата. В мероприятиях Кубка региона с пометкой «онлайн» можно принять участие дистанционно по видеосвязи (если место жительства участника отличается от места проведения финала).

Всего в сезоне 2024 года пройдет более 26 кейс-чемпионатов. Все мероприятия объединены общей темой «безграничные возможности» и направлены на вовлечение молодежи в разработку суверенных технологических решений для ведущих и перспективных отраслей Красноярского края.

По итогам всех мероприятий Кубка региона будет сформирован итоговый рейтинг участников, наставников и команд, лучшие из которых станут чемпионами Красноярского края и получат специальные призы от партнеров и руководителей Красноярского края. Призеры каждого каждого отдельного мероприятия войдут в кадровый резерв КИП Енисейской Сибири.

Кубок региона проходит при поддержке Министерства образования Красноярского края, Министерства промышленности и торговли Красноярского края, Министерства экологии Красноярского края, Министерства сельского хозяйства Красноярского края, Министерства транспорта Красноярского края и реализуется за счет средств субсидии агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

Следите за обновлениями на официальном сайте и не упустите возможность стать частью сообщества кейсового движения!
Официальные информационные ресурсы: https://vk.com/future.professionals
https://profuture.space
Собственник фото:
Кейсовое движение "Профессионалы будущего"