Студентка СКТиС ИрГУПС стала победителем смотра-конкурса «80 лет со дня снятия блокады Ленинграда»

10 апреля 2024 - 15:49
Объявлены итоги смотра-конкурса «80 лет со дня снятия блокады Ленинграда».
Напомним, Конкурс проводился среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования государственных университетов путей сообщения, находящихся в ведении Росжелдора.

Участие в нем приняли студенты колледжей и техникумов Университетского комплекса ИрГУПС.
Так, по итогам Конкурса в номинации «Творческий номер» первое место и диплом первой степени присуждены студентке Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС Валентине Кузьмич за номер «Стихотворение Александр Гитович «Ленинград».
Награждение победителей Конкурса состоится 7 мая в Центральном музее железнодорожного транспорта РФ в Санкт-Петербурге.