15. 06. 2021, вторник, числитель

В ИрГУПС состоялось персональное распределение молодых специалистов, которые завершают обучение в 2021 году

30 марта 2021 - 19:47 -- plekhanova_os

23 и 24 марта в Иркутском государственном университете путей сообщения работала комиссия по персональному распределению молодых специалистов-выпускников 2021 года. Мероприятие одновременно проходило в очном и он-лайн форматах. Всего приняло участие более 600 студентов.

Среди работодателей, присутствующих на распределении, - руководители и специалисты кадровых служб Восточно-Сибирской, Красноярской железных дорог и их структурных подразделений: дирекции инфраструктуры, дирекции по ремонту пути, дирекции управления движением, дирекции тяги, информационно-вычислительного центра. Участниками распределения стали постоянные компании - партнеры университета ЗАО "Востсибтранспроект", ООО «Вагоноремонтное предприятие «Новотранс», ООО «ЛокоТех-сервис», АО «Илим» и др.

По окончании персонального распределения, в брендированной аудитории ОАО «РЖД» состоялась встреча выпускников и работодателей, где прозвучало не мало вопросов о трудоустройстве, адаптации молодого специалиста. Ребята получили информацию о возможности построения карьеры и потребности в инженерных кадрах на железной дороге.

Выпускникам был предложен широкий диапазон мест работы и должностей среди них позиции дорожного мастера, бригадира по текущему содержанию и ремонту пути, инженера-проектировщика, инспектора по качеству, помощника машиниста.

распределение молодых специалистов
Архив ИрГУПС