16. 05. 2021, воскресенье, знаменатель

В ИрГУПС прошла конференция «Выдающиеся менеджеры и предприниматели современности»

25 марта 2021 - 20:26 -- plekhanova_os

Мероприятие 25 марта провела кафедра «Финансового и стратегического менеджмента».  С приветственным словом к участникам конференции обратилась декан факультета «Экономика и управление» Оксана Русакова.

Участниками стали студенты 1-4 курсов специальностей Менеджмент (Логистика), Управление персоналом, Технологии транспортных процессов, Таможенное дело. Наряду со студентами в конкурсе на лучший доклад соревновались учащиеся школ и лицеев города Иркутска. Разбирая кейсы успешных бизнесменов и менеджеров, докладчики анализировали их истории успеха и эффективного управления.

Экспертная комиссия оценивала не только содержание представленного материала, но и качество презентации, умение держаться на публике, владение аудиторией, стрессоустойчивость, а также  способность отвечать на вопросы.

Всем школьникам по итогам конференции вручили памятные сувениры от Иркутского Государственного университета путей сообщения.

Безусловными победителями  конкурса признаны:

1-е место - Мария Ипатенкова (студентка 4 курса направления Менеджмент, Логистика и управление цепями поставок), доклад - «Дмитрий Портнягин. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать»

2-е место - Савелий Василенко (ученик 10 Б класса школа 80 Иркутска), доклад - «Дональд Трамп. От миллионера до президента»

3-е место - Сергей Храмцов (студент 4 курса направления Технологии транспортных процессов доклад на тему), доклад - «Rolls-Royce. История успеха уникального концерна».

Выдающиеся менеджеры и предприниматели современности
Архив ИрГУПС
Вероника Викторова