16. 05. 2021, воскресенье, знаменатель

Студенты Иркутского государственного университета путей сообщения приняли участие в VI Всероссийском слете «зеленых» вузов России

16 апреля 2021 - 12:18 -- romanova_yayu

Мероприятие проходило в Москве с 8 по 10 апреля. ИрГУПС представляли студенты экологического отряда «КПСС» Анастасия Шубина, Артем Владиков.

- За эти три дня мы познакомились со студентами со всей страны, от Калининграда до Иркутска. Обменивались практиками, опытом проведения экологических мероприятий, знакомились с другими университетами представителями, - рассказал Артем Владиков.

В слете приняли участие 74 команды.  В программе были лекции по экологии, тренинги по психологии и разработке собственных проектов, лекции от компаний «Эколайн» и SPLAT, и экоблогеров.

Архив ИрГУПС
Предоставлено студентами