21. 01. 2021, четверг, знаменатель

Ректор ИрГУПС Сергей Каргапольцев вручил награды сотрудникам университета

29 ноября 2020 - 22:54 -- baltina_is

Процедура награждения состоялась в рамках заседания ученого совета ИрГУПС, которое состоялось 27 ноября 2020 года. За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд почетной грамотой Министерства науки и высшего образования награждена Надежда Васильевна Назарова – ведущий специалист по кадрам ИрГУПС. Руководитель вуза вручил также благодарственные письма руководителя Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта за долголетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса и значительных вклад в подготовку специалистов жд транспорта и в связи с юбилеем вуза проректору по научной работе и информатизации Александру Валерьевичу Лившицу, проректору по воспитательной работе Виктору Викторовичу Михайлову, советнику при ректорате Анатолию Ивановичу Артюнину, директору МКЖТ ИрГУПС Людмиле Сергеевне Козловой и доценту кафедры «Автоматика, телемеханика и связь» Владимиру Александровичу Целищеву.

Грамотам ректора ИрГУПС отметили также доцента кафедры «Автоматика, телемеханика и связь» Владимира Александровича Алексеенко, старшего преподавателя кафедры «Математика» Людмилу Анатольевну Байкову, доцентов кафедры «Финансовый и стратегический менеджмент» Любовь Сергеевну Бородавко и Софью Андреевну Головань. Также благодарность ректора вручена администратору дворца спорта «Изумруд» Любови Ивановне Кальченко.

Кроме благодарностей, руководитель вуза также наградил именными часами ректора специалиста по УМР 1 категории учебного отдела Викторию Леонидовну Таран, доцента кафедры ППХ Ларису Викторовну Тужилину и начальника управления информатизации ИрГУПС Юрия Николаевича Шишкина.

Юбилейной медали ИрГУПС «За многолетний и добросовестный труд» удостоена начальник учебного отдела ИрГУПС Ирина Альбертовна Исакова.

Также в рамках ученого совета награды получили сотрудники филиала ИрГУПС в Улан-Удэ.

ученый совет ИрГУПС
Архив ИрГУПС