19. 06. 2021, суббота, числитель

Работы студентов Медицинского колледжа железнодорожного транспорта высоко оценило жюри II региональной научно-практической конференции «Молодежь в науке»

05 апреля 2021 - 12:23 -- romanova_yayu

Администрация Иркутского филиала ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет гражданской авиации»  выразила благодарность директору Медицинского колледжа железнодорожного транспорта Людмиле Козловой, а также преподавателям Наталье Зверевой, Ирине Шелеповой.

Представленные темы исследовательских работ Вероники Шаламовой, Ольги Пинигиной, Виктории Тихоновой, Валерии Туезовой вызвали неподдельный интерес у участников конференции. В своих исследовательских работах учащиеся обосновали выбор темы и доказали ее актуальность, показали владение теоретическим и фактологическим материалом в выбранной области исследований, умение сопоставлять и обобщать результаты наблюдений.

Сотрудники Иркутского филиала ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» отметили, что желание студентов и педагогов колледжа принять участие в региональной научно-практической конференции «Молодежь в науке» - это показатель высокого уровня профессионализма, кропотливого труда и целеустремленности.

Студенты Медицинского колледжа железнодорожного транспорта
Архив ИрГУПС