22. 06. 2021, вторник, знаменатель

Примите участие в он-лайн кейс-чемпионате «RZD.GENERATION: разработка новых форматов и активностей РЖД для студентов»

08 апреля 2021 - 15:21 -- romanova_yayu

Вы чувствуете тренды и знаете, каких свежих форматов хотят студенты? Расскажите об этом! Теперь вы решаете, какой станет программа RZD.GENERATION.

Формат работы: дистанционный (все города) с регулярной связью с наставником проекта РЖД

Направление работы: молодежная политика, маркетинг, развитие бренда работодателя, внешние коммуникации

Функционал: проектная деятельность, разработка новых решений, аналитика, создание презентаций

Специальности: все специальности

Вас ждет:

• опыт работы с наставником РЖД
  • сертификат об участии в бизнес-кейсе (для команд, которые предоставят решения)
  • участие в отборе на оплачиваемый грант на написание дипломной работы

Ваши работы оценят эксперты РЖД. Лучшие решения будут реализованы, а вы сможете попасть в финал отбора на стажировку в подразделениях холдинга.

Заявки принимаются до 11 апреля 2021 года 23:59 по Москве

Регистрация на Карьерном портале «РЖД» в разделе «Студентам» по ссылке:

После регистрации все участники поделятся на команды до 3-х человек.

Учащихся ведущих вузов страны приглашают принять участие в он-лайн кейс-чемпионате «RZD.GENERATION: разработка новых форматов и активностей РЖД для студентов»
Сайт team.rzd.ru
Сайт team.rzd.ru