12. 04. 2021, понедельник, знаменатель

Преподаватели ИрГУПС награждены медалями Министерства обороны РФ

19 февраля 2021 - 13:09 -- plekhanova_os

Заведующий кафедрой «Вагоны и вагонное хозяйство» Анатолий Тармаев и доцент кафедры «Вагоны и вагонное хозяйство» Александр Матвиенко приказом Главнокомандующего воздушно-космическими силами отмечены медалями Министерства обороны РФ «100 лет военно-воздушной Академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина». Награды в торжественной обстановке вручил и.о. ректора ИрГУПС Андрей Хоменко в преддверии Дня защитника Отечества. Он также поздравил мужскую часть коллектива университета с наступающим праздником и особо отметил, что все участники встречи внесли незаменимый вклад в общее дело – воспитание и образование молодежи. Именно сильные духом и уверенные в себе могут постоять за себя, свой дом, Родину.

награждены медалями Министерства обороны РФ
Архив ИрГУПС