22. 06. 2021, вторник, знаменатель

Конференция «Актуальные вопросы качества инженерных изысканий, проектирования, строительства» пройдет в ИрГУПС 15 апреля

14 апреля 2021 - 11:37 -- romanova_yayu

Организатор: Союз дорожников Иркутской области

Участники: министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, Администрация Иркутской области, ФКУ Упрдор «Прибайкалье», ОГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области», дорожные предприятия Иркутской области, ИРНИТУ (кафедра автодорог), ИрГУПС

Почетными гостями конференции станут: представители Правительства Иркутской области, администрации г. Иркутска.

Официальное открытие состоится 15 апреля в 10:00.

В тематической части конференции с докладами выступят:

1. Лобанов Максим Александрович, I заместитель министра строительста и дорожного хозяйства Иркутской области, «Возможность и проблемы реализации национального проекта «Безопасные Качественные дороги» на территории Иркутской области.
  2. Орноев Роман Владимирович, Председатель комитета городского обустройства «Новые технологии, применяемые при ремонте автомобильных дорог общего пользования местного значения в г. Иркутске»
  3. Харитонова Ольга Николаевна - заместитель начальника технического отдела ФКУ Упрдор «Прибайкалье», «Особенности проектирования федеральных автомобильных дорог»
  4. Гордина Юлия Владимировна, руководитель Дирекции по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области, «Внедрение интеллектуальных транспортных систем на территории Иркутской области».
  5. Козлова Екатерина Михайловна, коммерческий директор «Индор», «Технологии информационного моделирования в развитии дорожного хозяйства России»
  6. Молчанова Елена Дмитриевна, к.т.н., доцент, заведующая кафедрой Управление качеством и инженерная графика ИрГУПС, «Повышение операционной эффективности процессов организаций с использованием Lean-лаборатории ИрГУПС»

Во второй части конференции прозвучат доклады специалистов ОАО «Труд», ООО «Сибна», ООО «ТимбермашБайкал».

В завершении гостям проведут экскурсию по Иркутскому государственному университету путей сообщения.

Архив ИрГУПС
Вероника Викторова