15. 06. 2021, вторник, числитель

Иркутский государственный университет путей сообщения в апреле 2021 года в четвертый раз стал базовой площадкой для проведения Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ)

02 апреля 2021 - 14:07 -- shikueva_vr

Экзамен пройдет с 08 апреля по 29 апреля 2021 года. Принять участие в экзамене могут выпускники любого вуза.

Участие в интернет экзамене ФИЭБ дает студентам преимущество при поступлении в магистрату.

Справка:

ФИЭБ — процедура проведения внешней независимой оценки качества подготовки выпускников бакалавриата. Целью ФИЭБ является добровольная сертификация выпускников бакалавриата на соответствие требованиям ФГОС.

Экзамен состоит из двух частей. Первая часть представляет собой полидисциплинарное тестирование  и включает задания, проверяющие знания по дисциплине и умения пользоваться ими при решении стандартных, типовых задач..

Вторая часть представляет собой междисциплинарные кейс-задания, содержащие описание квазиреальных профессиональных ситуаций и подзадач к ним.

Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата
Архив ИрГУПС
неизвестен