21. 04. 2021, среда, числитель

Военизированная спартакиада в МК ЖТ

26 февраля 2021 - 16:00 -- Агалакова Натал...

20 января 2021 г. в МКЖТ состоялась военизированная спартакиада, посвящённая Дню защитника Отечества. В программе соревнований присутствовали силовые упражнения, упражнения на координацию движения и глазомер, упражнения на быстроту реакции.

В спартакиаде приняли участие 13 юношей и 17 девушек 1-го и 2-го курсов. Изюминкой мероприятия стала гречневая каша с тушёнкой, приготовленная на полевой кухне, развёрнутой прямо во дворе колледжа. Студентки отделения обеспечения из учебной группы СД 9-20-2 кроме участников соревнований накормили и весь педагогический состав, и даже студентов, проживающих в общежитии. Все участники и болельщики получили заряд бодрости и мощный стимул принять участие в Первенстве по стрельбе памяти дважды Героя Советского Союза Н.В. Челнокова, запланированных в преддверии 9 мая по случаю 115-летия со дня рождения героя.

Спартакиаду провели преподаватели колледжа: Саян И.А., Сеченов И.В., Смурага М.А., Сапрыкина Е.С.

И.В. Сеченов.

Студенты МК ЖТ