16. 05. 2021, воскресенье, знаменатель

Междисциплинарная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам для студентов средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Сибирского федерального округа

07 апреля 2021 - 09:25 -- Агалакова Натал...

C 29 марта по 5 апреля 2021 года студенты 1 курса медицинского колледжа ЖТ принимали участие в Междисциплинарной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам для студентов средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Сибирского федерального округа.

Олимпиада проводилась дистанционно на базе БПОУ Омской области «Медицинский колледж» как многоборье по четырем направлениям общеобразовательных дисциплин:

- Химия и биология

- Математика и информатика

- Физика и астрономия

- Литература и история.

Для участия в Олимпиаде были организованы преподавателями колледжа Натальей Алексеевной Зверевой и Ириной Владимировной Шелеповой 2 команды:

1. СД.9-20-3 команда «Гиппократ»: Анастасия Бобрякова, Вероника Верхозина, Наталья Могильникова и Надежда Сафонова.
  2. СД.9-20-2 команда «СД»: Валерия Чуева, Ксения Патрухина, Елизавета Кабанова и Софья Зайцева.

Мероприятие проводилось в два этапа:

I этап - творческий. Команды подготовили кроссворд по одному из направлений Олимпиады и два ребуса по двум другим направлениям в соответствии с выбранными темами.

II этап – тестирование. Все участники команд проходили тестирование по всем направлениям Олимпиады.

По итогам двух этапов:

- команда «Гиппократ» под руководством Зверевой Н. А., Пшеничной Н. Б. и Болдохонова С. Н. получила Диплом II степени и сертификаты участников.

- команда «СД» под руководством Шелеповой И. В. и Ивановой Т. Н. получила сертификаты участников.

Студенты показали свои интеллектуальные, исследовательские умения, а также проявили оригинальность при выполнении творческого этапа.

Поздравляем участников и руководителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Личный архив И.В. Шелеповой
Дипломы