22. 06. 2021, вторник, знаменатель

21 декабря 2020 - 17:26 -- ivzhenko_oa

Всероссийский конкурс профессионального мастерства преподавателей профильных образовательных организаций РЖД PT-Содружество (Professional Teacher) организован во исполнение п. 3.7. Программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 г.

В конкурсе 2020 г. принимали участие преподаватели всех отраслевых образовательных организаций (ВО, СПО, ПО) в количестве 300 человек. КрИЖТ представляла команда из 6 человек.

Конкурс проходил в дистанционном формате, продолжался 3 месяца и состоял из 3 последовательных этапов. В финал конкурса прошло всего 30 человек.

В числе победителей Всероссийского конкурса из числа участников команды КрИЖТ:

1. Данилова Альбина Сергеевна, к.э.н., доцент, доцент кафедры «Управление персоналом» (3 место в номинации «Высшее образование»)

Сертификатами участников предфинала награждены:

1. Дягель Оксана Юрьевна, к.э.н., доцент, доцент кафедры "Управление персоналом".
плакат
открытый источник