16. 05. 2021, воскресенье, знаменатель

Весенние фестивали студенческого творчества - 2021

12 апреля 2021 - 14:33 -- ivzhenko_oa

В замечательной обстановке всеобщего весеннего радостного настроения, веселья, оптимизма прошел фестиваль «Студенческой весна - 2021» в последнюю неделю этого марта и начала апреля.

В течение двух недель студенты всех Вузов г. Красноярска и Красноярского края соревновались в различных творческих номинациях.

Всем участникам вручены Дипломы участника фестиваля.

В числе победителей  фестиваля названы и наши студены:

Лауреатом 3й степени (художественное чтение) стал Матвей Никифоров (СЖД.2-20-2)

Лауреатом 3й степени (бально-спортивные танцы) – хореографическая команда КрИЖТ «Свободный шаг»

Лауреатом 3й степени (оригинальный жанр) – Фендер Вера (ЭТТп.4-18-1)

Лауреатом 3й степени (эстрадный вокал, малые формы, дуэт) – Пономарева Анна (ЭЖД.1-19-1) и Савватеева Софья (Э 20-1)

«Специальный приз за обаяние» получила Нина Купцова (ЭЖД.1-20-1) (оригинальный жанр);

«Специальный приз за патриотизм» вручили Щетининой Алине (ТТПп.2-20-2) и Захарову Захару (СОД.1-20-1) (эстрадный вокал, малые формы, дуэт).

Будем ожидать с нетерпением подведение итогов фестиваля среди ССузов, которое ожидается на этой неделе, где мы также приняли самое активное участие!

Поздравляем всех и надеемся на следующие победы в будущем!

студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ