16. 05. 2021, воскресенье, знаменатель

Турнир «Молодецкие игры. Мстинская традиция»

20 апреля 2021 - 15:38 -- ivzhenko_oa

18 апреля 2021 года студенты КрИЖТ ИрГУПС приняли участие в краевом межнациональном турнире по традиционным русским играм «Молодецкие игры. Мстинская традиция». Турнир организован КГАУ «Дом дружбы народов Красноярского края» Красноярской региональной общественной организацией по развитию русских традиций и сибирской самобытности «Живая стАрина».

Целью турнира являлась популяризация традиций русских национальных видов борьбы, содействие воспитанию молодёжи в духе патриотизма и любви к своему Отечеству, формирование национальной идентичности и укрепления межнациональных связей граждан российского государства. Команда КрИЖТ в составе 5 человек, приняла активное участие.

Индивидуальный приз за волю к победе получил студент группы

С 11-20-4 Белокреницкий Никита. Все студенты с полной отдачей провели поединки на турнире и получили положительные эмоции.

студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ