19. 06. 2021, суббота, числитель

Штаб СО КрИЖТ проводит переговорные площадки с руководителями объектов на III трудовой семестр

30 апреля 2021 - 12:23 -- ivzhenko_oa

Близится III трудовой семестр. Руководители штаба студенческих отрядов проводят переговорные площадки с руководителями объектов с целью организации трудовой занятости студентов в летний период. Уже несколько лет бойцы студенческого профильного отряда «Бархан» трудятся на путевых машинных станциях Красноярской железной дороги.
В читальном зале КрИЖТ командир и комиссар СПО «Бархан» организовали встречу бойцов с заместителем начальника дирекции по ремонту пути по кадрам и социальным вопросам Красноярской железной дороги – Лукояновым Петром Сергеевичем.
Петр Сергеевич рассказал о специфике работы монтера пути на путевой машинной станции, об условиях трудоустройства студентов в летний период, условиях труда и отдыха. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке

студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ