22. 06. 2021, вторник, знаменатель

Поздравление с «Днем студента» в КрИЖТ

29 января 2021 - 12:38 -- ivzhenko_oa

25-го января, несмотря на морозное утро, настроение студентов и преподавателей нашего института было праздничным и веселым, как и полагается в «День российского студента». Ведь студент – человек никогда неунывающий и позитивный. Поэтому, для поддержки праздничной атмосферы, перемены и занятия в этот день активисты Студенческого клуба и волонтерского центра «Мы рядом» постарались сделать необычными. В институте звучали студенческие песни, ребята смогли посетить фотозону , специально оформленную к этому празднику, сфотографироваться с хэштегом «Я люблю КрИЖТ» вместе со своими друзьями и одногруппниками. Занятия в этот день также начинались необычно: ответив на вопросы викторины, специально подготовленной к этому дню, студенты получали праздничные сувениры. Спасибо всем за организацию и участие в этом мероприятии!

студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ