«Время молодых. Студенты».

1 июня 2023 - 10:35
Профком студентов КрИЖТ ИрГУПС продолжает осуществлять «5 шагов роста» проекта РОСПРОФЖЕЛ для студентов российских транспортных ВУЗов «Время молодых. Студенты».
30 мая студенческий актив: профком студентов и Совет обучающихся совместно с воспитательным отделом провел Стратегическую сессию. Участники сессии генерировали свежие идеи, выбрали пути развития профсоюзной организации. С помощью SWOT-анализа выявляли как позитивные, так и негативные факторы внутренней среды образовательной организации, влияющие на реализацию молодёжной политики и работу первичной профсоюзной организации студентов, в частности. Рассмотрели факторы внешней среды.
Определив векторы ближайшей перспективы, пришли к выводу, что самое главное – КрИЖТ имеет человеческие ресурсы, способные осуществлять молодёжную политику и способные оказать поддержку в её осуществлении.

Архив КрИЖТ ИрГУПС