Торжественный вечер студенческих отрядов Красноярского края

Торжественный вечер студенческих отрядов Красноярского края
26 декабря 2022 - 14:06
В конце года всегда подводят итоги минуемого года, подводят итоги всех достижений, всей своей проделанной работе и, конечно же, этот год не стал исключением. 22 декабря 2022 г. состоялся «Торжественный вечер студенческих отрядов Красноярского края», посвященный подведению итогов года.
Были подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди студенческих отрядов Красноярского края «ТрудКрут». Бойцы шести направлений студенческих отрядов узнали победителей в индивидуальных и командных первенствах. Данный конкурс имеет большое значение для студенческих отрядов, ведь лучшие бойцы получают возможность участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства.
Важным событием стало вручение благодарственных писем Губернатора Красноярского края, наград за вклад в работу и развитие организации на территории Красноярского края и наград от организации, имеющие всероссийский уровень признания
Студенты КрИЖТ ИрГУПС также были высоко отмечены:
— Луганский Николай Эдуардович, командир штаба СО КрИЖТ, а также командир сводного студенческого отряда «КрасБАМ», получил серебряный знак отличия за достижение наивысших результатов в производственной работе, за профессиональное мастерство и добросовестный труд в рамках должности в период работы в течении года на Трудовом объекте;
— Джафаров Руслан Аташевич, победитель регионального конкурса профессионального мастерства по направлению «Проводники», получил благодарственноеписьмо.
Гордимся нашими ребятами и надеемся, что уже в следующем году от штаба СО КрИЖТ будет награждено большее количество человек!
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС