Техническая конференция на отделении «Электромеханическое»

14 марта 2023 - 10:36
6 марта 2023 года в КТЖТ КрИЖТ ИрГУПС прошла Техническая конференция по итогам производственной практики студентов СПО по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям).
В конференции принимали участие студенты, преподаватели СПО и представители профильного предприятия ЭЧ-3 Красноярск – Главный инженер Красноярской дистанции электроснабжения Побегайло Денис Васильевич и начальник района контактной сети ЭЧК-13 станции Красноярск Димов Дмитрий Александрович. В своем выступлении они озвучили требования к выпускникам при трудоустройстве и для их последующего карьерного роста в профессии, также были озвучены требования службы электроснабжения к прохождению практики.
Студенты рассказали об особенностях и условиях прохождения производственной практики.
В ходе работы конференции, студенты которые впервые будут направлены на производственную практику, были ознакомлены с требованиями правил внутреннего трудового распорядка предприятия, безопасными приемами труда и мерами обеспечения безопасности на производстве.
По итогам работы конференции были награждены победители конкурса «Лучший отчет по производственной практике». Первое место было присуждено Данилу Гончарову, студенту группы ЭЛС.11-20-2, второе место Александру Афанасьеву, студенту группы ЭЛС.11-20-1 и третье место получила Елизавета Яковлева, студентка группы ЭЛС.11-20-2.
Архив КрИЖТ ИрГУПС