Студент КрИЖТ ИрГУПС в финале олимпиады дипломных проектов ФАЖТ

23 сентября 2024 - 17:36
Началась новая учебная пора, и кафедра "Системы обеспечения движения поездов" КрИЖТ ИрГУПС хочет порадовать прошедшими летними итогами.

Ежегодно Федеральное агентство железнодорожного транспорта объявляет проведение олимпиады дипломных проектов студентов. И много лет подряд КрИЖТ ответственно готовит лучших из лучших студентов-выпускников для участия в этом ответственном всероссийском мероприятии.

В июле прошли защиты выпускных работ в ходе которых на конкурс дипломных проектов была отправлена работа Рубцова Кирилла, старосты группы СОД.1-19-1, с темой " Мобильные устройства поперечной ёмкостной компенсации. Разработка. Внедрение. Оценка эффективности в границах Ачинской дистанции электроснабжения."

Пройдя тщательный отбор по 12 критериям между университетами путей сообщения в первых двух турах Кирилл вышел в финал олимпиады.

Ждем окончательных итогов и поздравляем Рубцова Кирилла со значительными достижениями во время учебной деятельности в стенах КрИЖТ. Выражаем большую благодарность его руководителю - Леониду Жуйко, профессионалу своего дела, за всестороннюю помощь нашему выпускнику! Так держать!
Архив КрИЖТ ИрГУПС