Открытие клуба «Большой перемены» состоялось!

10 марта 2023 - 14:02
КрИЖТ ИрГУПС присоединился к сообществу «Большая перемена» и открыл его представительство. Первокурсники КТЖТ – участники церемонии открытия – познакомились с содержанием Всероссийского конкурса и выполнили первое коллективное творческое дело – разработали эмблему клуба.
Клуб «Большой перемены» КрИЖТ ИрГУПС – это уникальный формат работы, позволяющий выявлять таланты обучающихся, помогать им определить траекторию развития, направлять и сопровождать студентов на пути становления.
По словам заместителя директора по молодежной политике Михаила Кушкова: «Пространство клуба «Большой перемены» должно стать центром для непрерывного развития студентов и преподавателей, где участники смогут обмениваться опытом участия в конкурсе и идеями собственных проектов».
Записаться в клуб можно в каб. Л313. Студентов ждет насыщенная жизнь: участие в акции «Добрая суббота», во Всероссийском проекте «Дай пять!», решение кейсов, разработка активностей. Двери клуба открыты и для преподавателей - наставников.

Для справки.
Всероссийский конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – самый масштабный конкурс для школьников и студентов СПО.
Конкурс дает возможность каждому участнику:
- лучше узнать себя – определить свои сильные стороны и скрытые таланты,
- найти новых друзей и создать свою команду мечты,
- реализовать свой проект,
- конечно, получить СУПЕР-ПРИЗЫ: полуфиналисты смогут пройти профессиональную стажировку в одной из 70 ведущих российских компаний – партнеров конкурса и в подарок получат туристическую поездку по России в рамках проекта «Больше, чем путешествие»; 150 студентов СПО выпускных курсов - победителей конкурса получат по 1 миллиону рублей, 150 победителей (студентов 1–2-х курсов) получат по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие или запуск стартапа
БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА: ЗДЕСЬ НЕ ОЦЕНИВАЮТ, А ЦЕНЯТ!